WordPress — обзор необходимых бесплатных плагинов

uWebDesign Обзор #26 — это обзор на популярные плагины для популярной же системы управления контентом WordPress. Популярность плагина субьективна и ограничена нашим богатейшим опытом.

Подробности по ссылке: https://uwebdesign.ru/wordpress-plugins/

Список упоминаемых плагинов:
• Resize Image After Upload: https://wordpress.org/plugins/resize-image-after-upload/
• WP Smush.it: https://wordpress.org/plugins/wp-smushit/
• EWWW Image Optimizer: https://wordpress.org/plugins/ewww-image-optimizer/
• W3 Total Cache: https://wordpress.org/plugins/w3-total-cache/
• WP-Optimize: https://wordpress.org/plugins/wp-optimize/
• WP Maintenance Mode: https://wordpress.org/plugins/wp-maintenance-mode/
• WordPress SEO by Yoast: https://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/
• Google Analytics by Yoast: https://wordpress.org/plugins/google-analytics-for-wordpress/
• Yandex Metrika: https://wordpress.org/plugins/yandex-metrika/
• HyperComments: https://wordpress.org/plugins/hypercomments/
• Disqus Comment System: https://wordpress.org/plugins/disqus-comment-system/
• Akismet: https://wordpress.org/plugins/akismet/
• Yandex Share: https://wordpress.org/plugins/yandex-share/
• Menu Icons: https://wordpress.org/plugins/menu-icons/
• Typekit Fonts for WordPress: https://wordpress.org/plugins/typekit-fonts-for-wordpress/
• Contact Form 7: https://wordpress.org/plugins/contact-form-7/
• Crayon Syntax Highlighter: https://wordpress.org/plugins/crayon-syntax-highlighter/
• Blog Icons: https://wordpress.org/plugins/blog-icons/
• Custom Login: https://wordpress.org/plugins/custom-login/

Сегодняшняя музыка — Habstrakt – Forward EP и Habstrakt & Megolodon отдельные треки. Всем права принадлежат OWSLA, Never Say Die Records и Habstrakt.

Мы на твиттере:
• Александр Гончаров: http://twitter.com/websanya
• Никита Тарасов: http://twitter.com/justelementar

uWebDesign это:
• Сайт: http://uwebdesign.ru
• Подкаст в iTunes: https://itunes.apple.com/ru/podcast/uwebdesign-vse-o-veb-razrabotke/id923355344
• Паблик на ВК: http://vk.com/uwebdesign
• Лента в Twitter: http://twitter.com/uwebdesgn
• Канал на YouTube: https://youtube.com/user/uwebdesign
• Страница на Facebook: https://www.facebook.com/uwebdesgn

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Поделиться

uWebDesign

Вы находитесь на невероятном канале uWebDesign, Вашем путеводителе в мире web разработки! Здесь вы найдете лучшие обзорные ролики и подкасты про web технологии на русском языке: web и ux дизайн, инструменты для разработки, языки программирования и многое другое. Больше всего мы концентрируемся на различных CSS модулях, работе с SVG, разработке WordPress сайтов и языке программирования PHP. Приятного просмотра! Расписание роликов: • По вторникам выходит подкаст «Суровый веб». • По пятницам на нашем втором канале выходят игровые стримы: https://youtube.com/uwdgames • От случая к случаю на канале выходят обзорные ролики про Web технологии, а также уроки про Adobe Illustrator.